結果中篩選:
    
排序:
材料名稱 品牌 規格/型號/特征 材質 除稅價(元) 含稅價(元) 稅率 計量單位 廠商 發布時間 收藏
計算機   AC220V   登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 四川東華泛海科技有限公司
2020-03-09 收藏
滲濾液處理改造平面改造管道-RO 系統   處理能力 150m3/d,配套進水泵、活性炭吸附罐、過濾器、支架、膜管、膜組件、管道、閥門、儀表、電控箱,清洗系統等。   登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 四川綠水環保工程有限公司
2020-03-09 收藏
機房業務匯聚交換機-48口 瑞斯康達 ISCOM3048XF 全萬兆三層交換機,4個QSFP+的40G口;48個 SFP+ 的10G口,兼容支持千兆光SFP;端口側進風電源側出風;雙電源,雙交流;已包含相應風向電源模塊和風扇模塊;   登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 瑞斯康達科技發展股份有限公司(重慶銷售)
2020-03-06 收藏
OLT 瑞斯康達 ISCOM6860 6U機箱,整框13個槽位:2個主控槽位+7個業務槽位+1個上聯槽位+2個電源槽位+1個風扇槽位   登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 瑞斯康達科技發展股份有限公司(重慶銷售)
2020-03-06 收藏
8口ONU(POE) 瑞斯康達 ISCOM2608G-PWR-AC GPON上行,8個10/100/1000M電口(支持802.3af/802.3at供電標準),1個SNMP口;單電源   登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 瑞斯康達科技發展股份有限公司(重慶銷售)
2020-03-06 收藏
16口ONU(POE) 瑞斯康達 ISCOM2624G-PWR-AC GPON上行,24個10/100/1000M電口(支持802.3af/802.3at供電標準),1個SNMP口   登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 瑞斯康達科技發展股份有限公司(重慶銷售)
2020-03-06 收藏
8口ONU 瑞斯康達 ISCOM2608G-AC GPON上行,8個10/100/1000M以太網電口,1個SNMP接口。單電源   登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 瑞斯康達科技發展股份有限公司(重慶銷售)
2020-03-06 收藏
4口ONU 瑞斯康達 ISCOM5104G-GP-AC GPON上行,鐵殼4GE ONU設備,交流220V供電   登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 瑞斯康達科技發展股份有限公司(重慶銷售)
2020-03-06 收藏
計算機網絡核心交換機 瑞斯康達 ISCOM S9600 業務插槽數≥8,主控引擎模塊≥2,交換網版≥2; 交換容量≥300Tbps,轉發能力≥50000Mpps;雙主控,雙電源,提供至少12個千兆光口,12個萬兆光口,4個40GQSFP+光口,   登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 瑞斯康達科技發展股份有限公司(重慶銷售)
2020-03-06 收藏
分光 瑞斯康達 POS-2/8-O-SP-1.5m 2分8尾纖盒式分光器(100×80×10mm),PLC均分,單模,1.5m尾纖,SC/PC插頭。   登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 瑞斯康達科技發展股份有限公司(重慶銷售)
2020-03-06 收藏
40G光纖模塊 瑞斯康達 UQSP-40G/S1 QSFP+封裝-41.25Gbps-4λ-雙LC-10Km-數字診斷-RoHS (4λ 1271nm 1291nm 1311nm 1331nm)   登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 瑞斯康達科技發展股份有限公司(重慶銷售)
2020-03-06 收藏
萬兆光纖模塊 瑞斯康達 USFP+-192/S1 SFP+封裝-10Gbps-1310nm-10km-數字診斷RoHS   登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 瑞斯康達科技發展股份有限公司(重慶銷售)
2020-03-06 收藏
16口ONU 瑞斯康達 ISCOM2624G-AC GPON上行,24個10/100/1000M以太網電口,1個SNMP接口。單電源   登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 瑞斯康達科技發展股份有限公司(重慶銷售)
2020-03-06 收藏
鼠標墊(大) 其它 900mm*400mm   登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 北京鑫方盛五金交電有限公司
信用等級:AA+
2020-03-06 收藏
鍵盤2168 得力 默認   登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 北京鑫方盛五金交電有限公司
信用等級:AA+
2020-03-06 收藏
翻頁激光筆2801 得力 默認   登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 北京鑫方盛五金交電有限公司
信用等級:AA+
2020-03-06 收藏
鼠標墊(小) 其它 300mm*250mm   登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 北京鑫方盛五金交電有限公司
信用等級:AA+
2020-03-06 收藏
鼠標墊3692 得力 默認   登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 北京鑫方盛五金交電有限公司
信用等級:AA+
2020-03-06 收藏
有線鼠標3715 得力 默認   登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 北京鑫方盛五金交電有限公司
信用等級:AA+
2020-03-06 收藏
企業級無線AP 銳捷 RG-AP720-I   登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 成都元素科技有限公司貴州分公司
2020-03-06 收藏
重新搜索     說說我使用搜索的感受
歷史搜索關鍵字 廣告聯盟
北京廣迅通網絡技術有限公司
全國服務電話:400-008-9500 北京總部:總機 (010)51658153 售后服務熱線:(010)67175482,51658153-8036
建材在線版權所有 ? 1999 --      京ICP經營許可證010312號 經營性網站備案信息 京公網安備110101003278
添加到分類:
    
微信掃碼加好友,咨詢會員權益
乱伦小说-激情小说-在线 亚洲 视频 小说|